Как скрыть мелкие порезы на руках от врачей?

Завтра иду на медосмотр. Была тяжелая пора в жизни. Так как я подросток. Но дело в том что все браслеты на осмотре снимают, А руки проверяют на наличие тонального крема. Сделала мелкие но сильно заметные порезы. Подскажите что нибудь пожалуйста. Знаю что дура.

Дополнен

Срочно

Солнце, тебе 9-10 лет .(поняла по вопросам) Какие порезы? ты серьезно? Я понимаю, что возможно был сложный период, но прошу, не повторяй этого . Вырабатывается серьезная зависимость !! И порезы будут глубже с каждым разом! А если заметят учителя, родители то уверена, что на прием к психотерапевту тебе обеспечен !! Ты этого хочешь? думаю нет)) Надеюсь не повторишь ошибку эту. ♥ А можно фотографию порезов? Чтобы лучше понять какие меры принять .

а родители знают?

просто оставь всё как есть, ничего не будет

знает что дура, еще и спрашивает .. тебе что делать больше нефиг?

Не как уже