Почему левое яичко висит ниже правого????)))))))))))

Мужик приходит к урологу-
Доктор - раздевайтесь
Мужик - аккуратно снимает пиджак, вешает на стул,
аккуратно снимает рубашку, складывает. вешает на стул,
аккуратно снимает брюки, складывает на стул,
спускает трусы и спрашивает -
Доктор, что это?
Доктор - что?
Мужик - Почему левое яичко ниже правого?
Доктор - Ну, батенька, это нормально, у всех так!!!!
Мужик - Как то Неаккуратненько(((((((((

Вот, наверно потому нас и заносит "налево", что шаг левой ногой получается короче. Мешает болтающееся возле колена яйцо.

Если бы яички висели на одном уровне, они могли бы травмировать друг друга. Чаще ниже висит правое яичко, но это не обязательно. Как показывает анекдот, левое может висеть ниже правого. И размер яичек редко бывает одинаков. Какое-то из них чуть больше другого. Редко кто из мужчин заморачивается на эту тему.

Представьте себе мужчину, у которого яички висят на одном уровне. Как же он будет ходить? В раскорячку? Яички будут мешать ходьбе и больно тереться друг о друга.
______________________________

А в полной версии того анекдота мужичок слишком привередливым аккуратистом оказался. Поэтому и яйца у него "неаккуратненько" висят, уж очень хочется ему это исправить.

Мужчина приходит к Урологу и говорит:
- Доктор, вы знаете, у меня яйца нестандартные.
Доктор:
- Да, интересно. Покажите.
- Ой, а можно стульчик, пиджачок повесить?
- Да, конечно.
- А можно еще вешалочку попросить, для брючек?
- Возьмите.
- Ой, а для трусиков пакетик можно?
- Да.
- Ну вот, посмотрите.
- Да вроде бы все нормально.
- Нет, вы внимательно посмотрите.
- Все нормально.
- Нет, Вы видите, одно яичко висит чуть ниже, чем другое.
- Ну и что.
- Не аккуратненько.

Представьте себе, что у мужчин яйца висят не только на одном уровне, но еще и огромные, как на этом фото племени индейцев "Большие яйца". Тогда у уролога были бы огромные очереди несчастных раскоряк.

чтоб одно другому обзор на письку не закрывало....))))

Может быть тяжелее. Хотел взвесить, но дома только весы с крючком, боязно стало.)))

левое правое
я их по пьяне на сковородку и схомячил
хажу без них