Ресурс знакомств (мамба) на мой взгляд не правомерно заблокировал фотографии.

Айбелив Айкенфлаев Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Ресурс знакомств (мамба) на мой взгляд не правомерно заблокировал загруженные мною фотографии. На мой вопрос адресованный в тех. поддержку пришло требование о необходимости доказать что данные данные фото являются моими. В ответ на это я сам потребовал от модератора доказать что данные фото являются чужими, после этого мои сообщения просто напросто игнорируются. Прошу Вас высказать свою точку зрения и предложить пути решения данного вопроса, так как ничего доказывать я не намерен, а модератор не может доказать свою "правоту" и пользуется своим положением придумываю все новые ухищрения.
Голосование за лучший ответ
Спроси У Майла Мастер (1200) 7 лет назад
Точка зрения такова. Хитрованы накачают фоток из гугл картинок и порносайтов, потом лепят себе в профиль, модераторы проверяют картинки на совпадение. И вот при поиске оказывается что это фото актера с гейпорносайта. И ты пытаешься доказать админам, что ты тот самый Черный Властелин ?
Айбелив АйкенфлаевУченик (146) 7 лет назад
Модеры блокируют все без исключения фото, требуя чтобы я доказывал каждое фото как принадлежащее мне, хотя сами доказать обратное не могут. Я не намерен ничего доказывать, пусть модерасты докажут что данные фото мне не принадлежат...
Спроси У Майла Мастер (1200) Модератор Вам ничего не обязан. Если Вас не устраивают правила сайта, можете покинуть интернет ресурс.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55198) 7 лет назад
там не добьёшься ни чего. как я понял, на нем рулят западные феминистки. что то с Британией по моему там связанно. при регистрации кажется упоминается что головной офис сайта, находится в Британии. а у англичанки во все времена одна цель, кому нибудь нагадить. так что не грузись и плюнь на это дело.
Надо все равно попробывать, плюнуть легче всего, тех. поддержка не дает даже реквизиты (ЗАО Мамба и ФИО Генерального директора) для выставления претензии, следовательно побаиватся моей правоты)
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55198) можешь по тешить себя этим, но! им выгодно что бы кто то раздувал скандал вокруг этого сайта. так как это привлекает новых пользователей. антиреклама, порой намного действеннее чем обычная реклама
Спроси У МайлаМастер (1200) 7 лет назад
Какая британка, какие феминистки, что за бред Вы несете? Меньше бреда по федеральным каналам смотрите.
Этот "правдолюб" загрузил фотографии скачанные с другого сайта, поэтому они удалены. На просьбу подтвердить авторство фотографий он устраивает истерику, потому что новых фото добавить не может, потому что сайт с которого он эти фото украл новые фото не добавлял.
Екатерина Бочагова Высший разум (5097329) 7 лет назад
Однажды я поместила фото своего кота, чтобы показать своего домашнего питомца. Фотографии сразу забанили... потому что администрация нашла в фотографии сексуальный подтекст
Источник: Не Мамба,но...
это что меня вообще пиписькой называет техническая поддержка
Екатерина Бочагова Высший разум (5097329) Вот поэтому лучше ходить в библиотеку или в музей... потому что там никого нет и никто не обзывается