Где скачать KMSAuto Net? Без вирусов
Ну по сути данный активатор является троянской программой. Так что это невозможно:))
Он сам по себе является кряком, потому и вирусит
любой кряк (активатор) по умолчанию считается всеми антивирями - вирусом, такова корпоративная договорённость производителей антивирусов. Как правило - тупо отключают антивирь и запускают процесс активации:)))
Скачивать такие вещи нужно с проверенных сайтов и трекеров.
что активируешь и почему бы не воспользоваться левым ключом вместо (правильно тебе Spike написал) этого зашквара?