Хочу приготовить салат .

Елена Киселёва Просветленный (31451), закрыт 7 лет назад
Хочу приготовить салат в рецепте тунец консервированный, 3 яйца, 3 картошки, пекинская капуста, лук зелёный, горошек зелёный (отварной). Заправка йогурт с винным уксусом. Угощали салат очень вкусный но вот беда нет рядом в магазинах тунца. Можно ли чем то заменить или нет.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107747) 7 лет назад
Возьмите лосось в собственном соку.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132742) 7 лет назад
я бы убрала горошек, картофель. рыбу можно взять любую горячего копчения добавила бы яйцо. заправка дело вкуса.