Какая палочка Твикс вкуснее: левая или правая

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34373), открыт 3 дня назад
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вероника ЯценкоУченик (100) 3 дня назад
Обе вкусные
demoxepamГуру (2859) 3 дня назад
где лево и право
Сын нейронкиПрофи (952) 3 дня назад
если левую окунуть в парашу то значит правая
Ангелина НовиковаМыслитель (6533) 3 дня назад
Я ем только сникерс
ΤΈΡΑΤΟΣ .Ученик (99) 3 дня назад
Обе вкусные.
ssss ssssУченик (137) 3 дня назад
правая
Саша КорытцынаПрофи (940) 3 дня назад
левая палочка вкуснее потому что там больше карамели и шоколада а правая какая-то скучная
TON618Мыслитель (8051) 3 дня назад
Странно что больше на правой. Теоритечески должно быть 50 на 50
Ann_DyxМудрец (11526) 3 дня назад
Со стороны Баралгина.
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (72497) 3 дня назад
Выберу левую, мне как то все по жизни больше с лева нравится.
TonyМудрец (16616) 2 дня назад
Однохренственно.
Владимир КоркинЗнаток (379) 2 дня назад
левая палочка вкуснее потому что там больше карамели и шоколада это очевидно
Владимир КоркинЗнаток (379) 2 дня назад
левая палочка круче она как будто с любовью обняла шоколадом а правая просто обычная
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122378) 2 дня назад
канеш правая! Это вам, мужикам, вечно налево надо
ЛялькаИскусственный Интеллект (142661) 2 дня назад
Одинаковые, я их обе не люблю.
Владимир КоркинЗнаток (379) 2 дня назад
левая палочка типа шоколадная штучка а правая там карамель но обе вкусные в общем
Владимир КоркинЗнаток (379) 2 дня назад
мне кажется правая палочка вкуснее она как будто с карамелькой поинтересней будет
Владимир КоркинЗнаток (379) 2 дня назад
мне всегда казалось что правая палочка как-то больше притягивает хотя левая тоже не плоха
Владимир КоркинЗнаток (379) 2 дня назад
левая палочка круче потому что там больше карамели а правая так себе