Вредны ли заколки и (или) резинки для волос?
привет!!!! сегодня хочу спросить вредны ли заколки и (или) резинки для волос? вообще хочу сейчас сделать стрижку, надоели крабики, хвостики, устала просто, хочу чтобы искупалась и красивая! как говорится трусики-бусики и я красотка))))))))
вот хочу узнать ваше мнение: что больше нравится вам? стрижка, распущенные длинные волосы, собранные волосы (хвостик, коса)? и что для кого удобнее??? этот фактор меня тоже интересует
спасибо за ответы
дорогие собеседники, прошу по возможности отвечать на все вопросы и более подробно)))
Мне нравятся распущенные волосы, но свои очень пушистые, так что не получится "чтобы искупалась и красотка "((( Кому-то больше идут собранные волосы, кому-то распущенные.. это в первую очередь ваш выбор)
мне дома удобнее с собранными, не лезут никуда, и жарко с распущенными. На улице только с распущенными хожу (у меня удлиненное каре), потому что хвостики не идут). А вообще, если резинка сильно перетягивает волосы, то конечно вредно для них такое будет.
мне нравятся девушки с распущенными волосами