Как в Pain 3D отразить картинку по горизонтали? Растягиванием мышки за край в обратную сторону НЕ работает.

Я Знаток (371), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Опечатался не Pain 3D а Paint 3D, букву t не дописал
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (17358) 6 лет назад
Точно так же как обычно. Просто как бы тебе сказать. Есть там такой баг. Когда обрезание не работает. Чтобы такого не было. Сохрани картинку на рабочем столе. Или где там сохраняешь. Потом её открой. И она уже будет обрезаться.

У меня бывает иногда, что картинка сужается или расширяется. Вместо обрезания. Тока давно такое было. И с чем связано было, уже не помню.
ЯЗнаток (371) 6 лет назад
Вы не поняли, НЕ обрезать, а ОТРАЗИТЬ!
ЯЗнаток (371) 6 лет назад
т. е сделать зеркальной
Андрей Андреев Мудрец (17358) А не. Тогда не знаю.