как отслеживают товары? как алиэкспресс отслеживает товары, узнает их местоположение?

Татьяна Дмитриевна Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван Просветленный (24836) 6 лет назад
по почте- там любой может отследить свою посылку
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) 6 лет назад
такие же службы как и у нашей почты рассеи, - отслеживание почтовых отправлений
Татьяна ДмитриевнаЗнаток (259) 6 лет назад
можно поподробнее, пожалуйста
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) У такой огромной торговой площадки масса служб по отслеживанию посылок. В гугле вбейте "Отслеживание посылок из Китая" и увидите их количество. Специально этим занимаются, как еще подробней. На почте России видели? То же самое и у них
Олег Шестяков Ученик (149) 6 лет назад
с Помощью данной фирмы можно отследить https://www.gdevagon.ru