Здравствуйте дорогие друзья! Вопрос такой

M.O Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Сейчас в интернете распространились видео о пользе листья смородины. Говорят что листья смородины помогает при аллергии. Насколько точна эта информация? Потому что люди сейчас лечатся самостоятельно без рекомендации врача. Жду хороших ответов
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) 6 лет назад
Вреда, по крайней мере, они не нанесут. А лечиться самостоятельно не стоит:))
M.OУченик (10) 6 лет назад
tesekkur ederim
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) Бир шей дейиль.
Остальные ответы
ЛК Оракул (88151) 6 лет назад
Листья смородины всегда были полезны
kazatschka Оракул (74774) 6 лет назад
Как сама аллергия, так и способы ее лечения крайне индивидуальны. Однако в осенних листьях, даже зеленых, лечебной силы уже почти не остается