Докажите методом от противного следующие истинные высказывания

valera gaidarji Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (518270) 6 лет назад
Если сегодня среда, значит вчера был вторник, а позавчера был понедельник, а послезавтра будет пятница, а после послезавтра будет суббота, а затем воскресенье, на завтра остаётся только четверг
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5069288) 6 лет назад
1) Начните с "Предположим, что прямая и окружность имеют три и более общих точек ...".Далее из определения прямой и окружности
3) Начните с определения биссектрисы угла