Ребят. Комп покупать лучше собраным или самому собирать?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
В пределах 20 к лучше по частям собрать норм чтоб сравнительно конечно был "хорошим".или сразу собраный?
Голосование за лучший ответ
Федор Мячин Ученик (171) 6 лет назад
Лучше сам собирай. Это дешевле и если руки растут из того место из которого надо то это совсем не сложно.
Alex Искусственный Интеллект (163155) 6 лет назад
Авито ваш вариант! Самому нормальную машину не собрать за такие деньги
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
а на авито чё там?
Alex Искусственный Интеллект (163155) Б/у можно купить, кому-то быстро продать надо, кто-то на работе спер... при желании можно за 20 косых взять i5 неплохой...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 6 лет назад
это от твоих мозгов зависит
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
да собрать тоне сложно. как ЛЕГО. тут прост думаю. по деньгам в пределах 20 чтоб более менее игры тянул не совсем уж новые канешш. но был средней рабочей машинкой
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) надо соображать что покупать. чтобы все элементы были почти в одной "как-бы" мощности. иначе будет ненужная переплата в каких-то элементах
Real Madrid Мастер (1880) 6 лет назад
если есть деньги лучше самому, будешь знать что внутри и никто не обманет! Да и самому лучше знаешь на что комп берешь для игр или работы