Сколько растреляли Итальянские войска с союзниками Германии населения во Львове?
https://www.youtube.com/watch?v=-YwN2JWHq7M
Львов всего 730 тысяч людей население на 2015 год.
за два года войны на теретории Львова две сти тысяч населения.
Кто то скажет не много но это одна четвёртая от населения современности.
Что делали итальянские войска во Львове? Во Львове расстреливали местные.
они не население стреляли, они евреев стреляли
Итальянцы воевали под Сталинградом. И то очень плохо. Фюрер высказывал свое "ф" дуче. В итоге основная масса итальянцев погибла, часть наши еще во время войны умудрились отправить в Италию, часть пленными жила в СССР. Некоторые остались жить в Белоруссии и Украине. Немцы люто ненавидели макаронников и в лагерях для пленных убивали итальянцев. А венгры вообще употребляли их в пищу. Дико, но факт.