Сбой видеокарты или аппаратного ускорения
При попытке запустить стандартные игры на компьютере появляется окошко с текстом (Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера и включено аппаратное ускорение.
Убедилась. Аппаратное ускорение включено.
В диспетчере устройств на видеоадаптере AMD RADEON (TM) HD 6620G желтый треугольник. Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). При обновлении пишет что система W обнаружила, что драйвер не требует обновления.
Также на второй видеокарте: стандартный VGA графический адаптер желтый треугольник (запуск этого устройства не возможен код 10. Обновление не требуется. Что не так? Ноутбук HP виндовс 7
зайти на сайт HP, скачать видеодрайвера для своей модели ноутбука. Лучше все драйвера скачать и переустановить