Впервые лечу в самолете одна. Боюсь сойти с ума от скуки.

Евгения Босенко Знаток (415), закрыт 7 лет назад
Лететь долго. Пекин - Киев. Скажите, есть ли в самолетах МАУ возможность зарядить телефон?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (607672) 7 лет назад
Вы серьёзно полагаете, что в парке авиакомпании МАУ всего один самолёт?!

А ваша проблема легко решается при помощи пауэрбанка.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
Вы серьезно полагаете, что я дура? В небольших самолетах ( на короткие дастанции ) я не встречала юсб порта, что бы зарядить телефон.
Dmitry Искусственный Интеллект (607672) Формулировка вашего вопроса, не скрою, породила лёгкое подозрение на этот счёт. И "большой" самолёт в парке МАУ тоже не один. Оснащение салона самолёта одного и того же типа, даже в рамках одной и той же авиакомпании, может быть разным. Например, в небольшом B737 Аэрофлота есть розетки 220 В (по 2 шт. на каждые 3 кресла). В небольших A320 Qatar Airways есть USB, но не во всех. А вот в большом B747 "России" нет ни розеток, ни USB. А ещё мне попадались пару раз случаи, когда USB физически присутствовал, но не работал. Поэтому зедсь - заранее не угадаешь. Купите себе паэрбанк, чтобы не зависеть от наличия USB или розетки на борту.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261899) 7 лет назад
Совсем одна? ))) А как самолет сажать будешь? )))
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
эх... ну вопрос же не в разделе Юмор...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261899) Вот никогда такой проблемы не возникало...)))
Амина Асадова Ученик (179) 7 лет назад
Не обязательно брать только телефон . Можете взять ваши книги, журналы . газеты и т. п.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
перелет длительный. Глаза устанут. В телефоне можно слушать аудио книгу
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222841) 7 лет назад
Я всегда набиваю фильмами, мультами, передачами и телефон, и планшет, и ноут. Под фильмы время летит незаметно.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
Так и хочу сделать. Но хотелось бы знать могу ли я зарядить телефон на борту. Если не успею купить пауэр бэнк
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222841) Нет, к сожалению.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318934) 7 лет назад
Не сочиняй, ты не одна летишь. Ещё экипаж будет, поэтому ничего страшного нет.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
ну что за детский сад. Вопрос о том, можно ли зарядить телефон.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318934) Можно.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131379) 7 лет назад
А когда не одна летали, то чем занимались? Доставали попутчика разговорами что ли?
Евгения БосенкоЗнаток (415) 7 лет назад
Кто сказал, что доставала? Мило беседовали. Спали. Играли в настольные игры и в карты. Но вот с незнакомыми людьми так не выйдет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131379) Планшет, телефон. Игры туда и музыку. Делов-то. Или книжку закачать. Я даже если с кем-то лечу, то занята своими развлечениями.
александр богданов Мыслитель (9473) 7 лет назад
Больше водки! Будет весело. По ТВ покажут.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251753) 7 лет назад
Я люблю длинные перелеты и так, чтобы летать самой. Успеваю посмотреть пару фильмов из тех, которые предлагает авиакомпания, и прочитать парочку книг. Спать не могу в самолётах. USB-порт для зарядного обычного есть. Хотя в авиарежиме гаджеты разряжаются не так быстро, так что достаточно просто зарядить до полёта. Не знаю, как МАУ, они вообще специфическая авиакомпания, но некоторые другие за дополнительную плату предоставляют уже и интернет.
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 7 лет назад
Я в дальние перелеты беру книжку.