Новые творения Марининой

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Как вам новые книги Марининой? Сейчас читаю " Цена вопроса"... Невероятно скучно, как по-моему. Не знаю, осилю ли) Что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Первые детективы Марининой были вполне занятные и симпатичные. Но потом началась такая невыносимая пошлятина и скука, что у меня сложилось устойчивое мнение о литературных неграх, которых стала нанимать госпожа Маринина. Или наоборот. Вначале за нее кто-то сочинял хорошие детективы, а потом она сама взялась за творчество. Так что увы, теперь приравниваю Маринину к Донцовой.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Согласна!
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 6 лет назад
Один писатель назвал книжки Марининой "дистиллированной водой из милицейского графина"...
Я одну прочел чисто из любопытства... и больше не тянет)
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135914) 6 лет назад
Новые-старые, Маринины -Донцовы... В печку!
Вадим Соков Оракул (75806) 6 лет назад
Время - ресурс невосполнимый. Не жаль на такое гу... мно тратиться?
светлана штейнбах Просветленный (28960) 6 лет назад
А мне нравится, хочу скачать. Заинтересовало, что это за дело, которому посвятили столько лет. Читала только ознакомительный фрагмент.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Невероятно нудно.. Но это мое личное мнение.)