Помогите найти серию из сериала

Marra Мудрец (10594), на голосовании 6 лет назад
Из тех, где некий консультант помогает полиции раскрывать дела.
Я не помню как она начинается (ну по идее-то с преступления) в городе начинается массовый психоз. Ищут организаторов. В итоге выясняется, что никаких организаторов нет, просто кто-то написал статью, кто-то эту статью подхватил, в итоге запустился снежный ком.
Голосование за лучший ответ
Helena Helena Мастер (2079) 6 лет назад
Из какого сериала?
MarraМудрец (10594) 6 лет назад
Если бы я помнила, сама бы нашла :(