7 лет назад
от

Нравится имя Альбина! Как крестить в церкви. И есть у имени икона?

Нравится имя АЛЬБИНА! Как крестить в церкви. И есть у имени икона? Знаю что переводится. Светлая, белая, чистая, менять не хочу очень нравится. У кого была, такая ситуация? Жду вашего ответа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это католическое имя. Батюшка предложит варианты под каким православным крестить Узнайте в церкви...

Если вы назовёте или уже назвали свою дочь Альбиной. То в православной церкви покрестят Александрой, Ангелиной или Алевтиной. У моей подруги Карины, двоюродную сестру зовут Альбина, а крестили её вообще другим именем, Анной

Крестить можно Алефтиной или Александрой

Имя Альбина -приходит из католицизма,,можно крестить на любое имя желательно на Букву -А--,Алевтиной, Аллой,На сегодня есть -изменения ,крестят Альбиной.,.в свидетельстве о крещении пишут Альбина.но так как нет в святцах то в разговоре ,произносится на А,но те имена ,которые есть в святцах.

Обычно присваивают имя Алла. Как-то так записывают в свидетельство о крещении