Можно ли в этой силиконовой форме для оладий пожарить котлетки?

алина рыбкина Профи (636), закрыт 6 лет назад
ну положить туда попросту фарш и пожарить?
Лучший ответ
волков владимир Просветленный (30062) 6 лет назад
да ради бога
алина рыбкинаПрофи (636) 6 лет назад
значит, все же закажу себе эту штуковину). вот котлеты то будет удобно делать). ну а про оладьи и прочее я вообще молчу)
Остальные ответы
boss koks Ученик (67) 6 лет назад
Прочитал ваш вопрос и есть захотел
алина рыбкинаПрофи (636) 6 лет назад
покушайте)).
Унесенная ветром. Гений (87807) 6 лет назад
Когда силиконовую форму будете переворачивать, то котлеты не вывалятся? Если и можно. то только под крышкой чтобы прожарилились-пропарилились.. и потом возьмите и попробуйте пару "котлет"
.
алина рыбкинаПрофи (636) 6 лет назад
да, надо попробовать так. рецепты котлет в формочках для кексов я видела, там написано, формы можно использовать в принципе любые.
Унесенная ветром. Гений (87807) да думаю в принципе можно.. получатся ровные и аккуратные..
А ну Ка Гуру (4848) 6 лет назад
не пойму таких приспособлений... зачем они??? что оладьи и котлеты без этой фигнюшки какие то не такие??? Сформировали котлетку и положили на сковородку, обжарили с двух сторон, водички залили и потушили до готовности.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (142139) 6 лет назад
Оладушек легкий он прожарится в форме этой, а котлетка потяжелее будет. Прожарится ли она? Есть сырое мясо неинтересно
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
А почему нет? Это просто бортики. Жарится-то всё равно не в них, а на сковороде.
Кавказ ЗаНавального Ученик (248) 6 лет назад
Лучше не надо. Если нужна правильная форма, воспользуйтесь кулинарными кольцами.