Что значит если снится просьба найти терем.

Мария Малыгина Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Уже третий раз снится сон про этот терем, сны разные а просьба тажа, найти терем, к чему этот сон?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860229) 6 лет назад
Сон связан скорее всего с переменой места жительства,
по сну нужно менять и искать подходящие выарианты
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24454) 6 лет назад
Тут надо знать, что происходит в Вашей жизни в моменте сейчас, просьба связана с Вашим домом скорее всего, может быть связь с какими родными потеряна, может быть надо найти стабильную работу. То есть что Вас сейчас волнует важно для объяснения слов во сне. Воспринимайте не как просьбу, а как ответ на Ваш запрос, который волнует в последнее время Вас.
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
непонятные плохие невыполнимые сны - это сон обман