Какие таблетки надо купить из аптеку для длительной секс

Alexei Vlas Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rostov Telecom Мудрец (12799) 6 лет назад
таблеки длинельня сексу
некто Макс Мудрец (11890) 6 лет назад
из аптеку нада жёлтая таблетки, нету синяя, ищу зелёныя
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
В сексшопе специальные препараты, но покупать их нужно в пятницу, чтоб в понедельник на работу успеть
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
для длительного? виагру. выпить горсть, чтобы стоял и не падал))
как вариант-карандаш подвязать))
ღ Вьюжина ღ Оракул (56656) 6 лет назад
Таких препаратов нет. Это нужно работать над собой. Изучите технику 'старт-стоп'. Используйте презервативы или смазки с анестетиком (снижает чувствительность). Сексолог вам в помощь.
p.s применять препараты по типу 'Виагра' не советую. Зависимость может быть, в следствии чего потенция страдать будет.
Роберт Синкс Ученик (102) 6 лет назад
чтобы было мощно и без особых расходов - силденафил с3.
Паша Закальский Ученик (100) 6 лет назад
У меня девушка моложе на 12 лет, и ей нужно много и долго, а у меня уже не всегда хватает сил на второй раз. Визарсин Ку-Таб помог мне решить эту проблему, теперь и она довольна, и я спокоен.