В игре PROTOTYPE 1 есть проблема. Она состоит в том, что когда я зажимаю клавишу е и правую кнопку мыши, девастатор off

Кучерявый Знаток (281), закрыт 6 лет назад
То есть, я нажимаю на клавишу е, и правую кнопку мыши, но способность девастатор просто не включается. Можете мне объяснить по подробнее как включается эта способность.
Лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 6 лет назад
Там ее прокачать надо в навыках.
КучерявыйЗнаток (281) 6 лет назад
Спасибо, ну я попробую, кстати, а ты когда играл сразу мог пользоваться девастатором?