7 лет назад
от

Xerox workcentre 3119 driver windows 10 64-bit нет драйверов

Не могу найти драйверы на xerox workcentre 3119 для windows 10 64-bit . Есть ли выход из положения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аппарат старый. Если от Windows 8 подойдут то хорошо. Если не подойдут то только отправка на печать по сети, через стандартный драйвер и без спец. фишек.

Есть. Ищите для Windows 8, а если и их нет -- для Windows 7.

Я ставил на свои железяки для 7-ки, включаешь режим совместимости под вин 7 и ставится и работает.
На 10-ку можно и от ХР поставить если она х32