Вo мнoгих ли cлучаях иcпользовaние цифрoвых кoмпьютерных тeхнологий, cпешно внeдряемых в oбыденную жизнь, прoсто нaдумано?

316L Grade Surgical Steel Профи (768), закрыт 6 лет назад
Часом, не складывается ли такое впечатление? Не перебор? Отвечает ли их количество современным потребностям человека?

Не утомительно ли.... ПСИХОЛОГИЧЕСКИ?

Или их наличие в таком количестве оправданно?
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92232) 6 лет назад
Технологии облегчают нам жизнь - это главное!
316L Grade Surgical SteelПрофи (768) 6 лет назад
"Технологии облегчают нам жизнь - это главное!"

- бесспорно. Однако, в таком количестве, как сейчас, оправданно ли?
Алекс Лидер Оракул (92232) Нет конечно. Многие технологии устарели и изжили себя.
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52451) 6 лет назад
Технологии - всего лишь инструменты
Хотите сидите в Ответах, хотите в лото играйте с друзьями