А вам нравится имена Глеб,Егор,Максим,Илья,Артём,Вадим???

СоННцЕ Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рита Гуру (4869) 15 лет назад
моего первого сына зовут Егор. Второго хотела назвать Глеб, но муж не захотел
Остальные ответы
Katrin Гуру (4486) 15 лет назад
Да, хорошие имена, мне нравятся.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Все отличные имена как на подбор....
[Alisha_In_Love] Ученик (225) 15 лет назад
Егор да, илья тоже, и Артем! а Вадим тем более: у мя парень Вадя
Ируська:))) Гуру (2761) 15 лет назад
Да, классные имена. Все, кроме Глеба.)
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
Глеб, Егор, Максим, Илья-старые русские имена, Вадим-так называли в Др. Руси детей, с физическими недостатками. А Артем более современное имя...
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
Егор и Илья только нравятся
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
Только Илья нравиться
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
Только Максим, пожалуй.. . Глеб - вообще отстой! Ничего личного!))
Вик Мастер (1213) 15 лет назад
Максим и Егор нравятся. Остальные - не очень)
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Глеб, Егор, Максим, Илья, Артём-нравятся... Вадим-не очень)))
NELSON Мастер (2115) 15 лет назад
DA VSE IMENA XOEOSIE ESLI DAJUTSIA NORMALNIM LIUDIAM, DAETSIA V VERKBY ETO DRUGAJA ISTORIJA, VOT KONSTANTIN, I POKRAVITEL NEBESNIJ RAVNOOPOSTALNIJ CAR KONSTANTIN, ETO NADO ZNAT, ESLI NE BASURMANIN KONECNO. gleb dostojnoe imia poverte,
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
А мне больше всех нравится -Глеб... От имени мужественностью веет...