Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас модно следить за едой и внешностью. А когда станет модным следить за языком и поступками?))

Zuzana @ Просветленный (30444), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чеширский Кот Оракул (90224) 6 лет назад
следить за языком и поступками учат в ИТК
Модно пока ещё ((
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Хорошие ты вопросы задаешь. Чё то я тебя не видел раньше). Эту моду должны мы сами делать. Кто, если не мы?)
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Захожу редко, мало свободного времени, пытаюсь сделать мир лучше)) это Да, но Нас мало. Все ведь начинается в детстве. Наше поколение добрее и культурнее как мне кажется, конечно же в семье не без урода.. Но все же нынешние дети, с пелёнок сидят в интернете и видят очень много плохого, наверное потому они так относятся и культурный уровень ниже 0.
Трэшер Оракул (51261) Все так... И это очень грустно.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
глупо ждать от мужчины што он станет яблочком.... если он обычный лимон
ВладИскусственный Интеллект (177484) 6 лет назад
И от женщины что станет персиком если она уже курага:)
... Просветленный (41694) 6 лет назад
всё возвращается к своим истокам
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 6 лет назад
Ибо написано что последнее время люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, НЕЖЕЛИ БОГОЛЮБИВЫ… ИМЕЮЩИЕ ВИД БЛАГОЧЕСТИЯ, СИЛЫ ЖЕ ЕГО ОТРЁКШИЕСЯ.... потому что ВСЕ ИЩУТ СВОЕГО, А НЕ ТОГО, ЧТО УГОДНО ИИСУСУ ХРИСТУ...
Источник: к сожалению человечество деградирует..