Нашел турник, вот думаю как его прикрепить!

Окунев Антон Профи (706), на голосовании 6 лет назад
Он заострен с 2 ух сторон на разжим, как на фото, у меня в бетонную панель в коридоре все по размером подходит, вот думаю, как установить тупа просверлить не большие отверстия и загнать туда конусы, или еще надо какие уголки под низ для надежности или так пойдет? что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Серёга Мыслитель (5411) 6 лет назад
Всё правильно понимаете, просто засверлить. Только выдержит ли бетон. Он может осыпаться, и, соответственно, однажды всё это рухнет.
СерёгаМыслитель (5411) 6 лет назад
Есть ли в квартире дверной проём с металлическими косяками?
Окунев Антон Профи (706) не нету
Череп-@ Оракул (58889) 6 лет назад
Бур 20мм и 20мм в глубину !
Oliva Искусственный Интеллект (105232) 6 лет назад
Покупайте нормальный турник, такой например, недавно прикрепили. А эта палочка???
Окунев АнтонПрофи (706) 6 лет назад
денег жалко)
живёт такой парень Мудрец (11435) 6 лет назад
Как отписал, так и делай... правильно глаголишь..) и мну иные висят, на дверных коробках, смертельно... а друг так и сделал в коридоре, здоровый такой турник подвесил... в стены вкуярил его враспор, и снизу подпорки небольшие на саморезах заибенил... тоже там, навечно..))
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Просверли отверстия вставь и для надёжности уголки под низ поставь.
агент Мудрец (18852) 6 лет назад
На анкерные болты. Вырвать можно, но вместе со стеной.