Китай, страна Дракона тысячелетиями нападала на наших предков. 7526 лет назад был провозглашен мир и построена стена. А...
А сейчас, вы думаете Китай не строить козни, чтобы опять напасть? Они хоть и трусливые и нападают из под тишка или на безоружных (например Тибет), но делали это регулярно в прошлом. Наш календарь настоящий был обнулен специально в честь установления мира и победы над этим драконом. Гадкий желтый народец если завоюет СНГ - уничтожит постепенно все коренное население. Согласны?
Хм... Сразу видно толеранта и интеллигента... Стена из мягкого камня не простоит 3000лет, она и 1000лет не простоит... Да и 500лет не осилит. И попробуйте осмотреть стену, там много интересного и интеллигенту не понятного
Кто тебе мешает изучать историю в школе, или хотя бы по интернету?! Деградация полнейшая....
7526 лет назад ваши предки лупили каменными рубилами по черепам кроманьонцев. Привязать камень к палке и придумать топор они так и не додумались.
Бедный, несчастный Стокгольм.... Коли там такие ОЛИ!
Никогда Китай не нападал на Россию! Это чистая глупость...