Мужчины часто заявляют фразу "Женщина чаще используют мужчину". В чем можно использовать мужчину? Подскажите.

елена гаврилова Профи (833), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811810) 5 лет назад

Хотела научиться... ответы почитав, эхх, не получилось)

Судя по всему.... речь идет обо всем, что женщина желает от своего мужчины...
вплоть до внимания, которое он воспринимает, что она требует, вопреки его личным планам)
иными словами- в штыки воспринимается всё, что идет в разрез с желаниями мужчины.
Остальные ответы
Лиана Просветленный (23280) 6 лет назад
они это себе придумали им так легче думать
richard k Оракул (89673) 6 лет назад
Чтобы пронёс на ручках метров 100 (улыбаюсь).
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 6 лет назад
Да во всём!!! Назовите действие, в котором нельзя использовать мужчину???
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Их используют только как быков-осеменителей, больше ни на что не способны)
, Оракул (96006) 6 лет назад
улучшают своё материальное положение - главный способ
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154238) 6 лет назад
Щи вместо "пельмений," и ...не надо "осчасливевать"....
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
В деньгах, в сексе, в быту. Универсальная, многофункциональная вещь
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Так говорят мужчины, от которых женщины требуют выполнять функции по содержанию их собственной семьи, а они с этой функцией не справляются. По этой причине появляется тема, что их пытаются использовать или используют).