Зуб мудрости .К какому надо идти врачу ?

Елизавета Знаток (476), закрыт 6 лет назад
Хочу удалить зуб мудрости, растёт не правильно
К какому врачу идти, к стоматологу обычному или к стоматологу хирургу ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Commander Tom Гуру (3287) 6 лет назад
к проктологу - он поможет.
ЕлизаветаЗнаток (476) 6 лет назад
Остроумно
Commander Tom Гуру (3287) глупый вопрос-глупый и ответ
Петя Кузницов Просветленный (33297) 6 лет назад
Который сможет выдернуть, а не дупло расковыряют и молотком будет корни выбивать
М. Мыслитель (7690) 6 лет назад
к опытному стоматологу с сильными руками. на удаление зуба. чтобы не делил зуб на 4 части и по частям отламывал, а целиком .
Ан Профи (874) 6 лет назад
Стоит оч хорошо подумать над "правильностью". Вы не знаете как он прорежется, бывает поворачиваются они на 90 градусов и входят в зубной ряд правильно. Подождите.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224699) 6 лет назад
Для начала просто к стоматологу. На консультацию. К хирургу всегда успеешь
STOM-Я Искусственный Интеллект (638057) 6 лет назад
стоматологу хирургу в специализированной стоматологической поликлинике. Врачи стоматологи общей практики, ведущие смешанный прием в ЦРБ ( лечение и удаление) зубы мудрости ( 8-е) , как правило, не удаляют .