Когда человек блудит он верит, что это сатана виноват, а не он сам?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Человек так не думает - так полагает верующий)
Остальные ответы
Фомин Андрей Оракул (74746) 6 лет назад
Да. Люди любят находить крайних. Обвиняют или Бога или сатану или Адама и Еву...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 6 лет назад
В основном вообще ни о чем таком не думает
Поглощен своей страстью и всё.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328462) 6 лет назад
Человек сам себя искушает и соблазняет, но порой его соблазняют и искушают другие.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257245) 6 лет назад
Людям не свойственно в такие минуты думать... бабочки в животе бьются.
qaz wsx Знаток (325) 6 лет назад
Только тот кто не хотел
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 6 лет назад
ну вот и ответьте сами на свой вопрос - кто виноват в вашем отступлении от Бога сатана или лично сами
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 6 лет назад
Когда Адама и Еву обличили в их грехопадении, они не нашли в себе силы обличить себя и обвинили в своем грехе других.