Как связаться с человеком в Рязани, если инф. минимум, только ФИО ?

Короче такая проблема. Автор одной статьи на сайте Паяльник, я хочу с ним связаться но как не знаю. Модераторы в комментариях удаляют личные данные, можно писать только на тему статьи ( по электронике) поэтому там я не могу написать свои координаты, а он мне свои. Знаю только, что его зовут Егошкин Николай Иванович, город Рязань. В сети нашёл тел. справочник Рязани с его (вроде) стационарным телефоном. Звоню, а в ответ " аппарат не подлючен к сети ". Что делать? Можно ли найти номер его мобильного телефона ?

Через соцсети ищите тех, кто с ним знаком.

Проблема....