iPhone 4 обновление 7.1.2

Vorusha Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, прошу вас помочь, купил на время iPhone 4, и решил установить Vk, WhatsApp, Instagram, хотел их установить но просит на все это обновление ios 10, но когда я зашел "Настройки, Основные, Обновление ПО" там была версия 7.1.2, как можно обновить ее до 10, так как там вообще пусто, новейших обновлений нет, а в YouTube показывают как они обновляются с версий 7.1.2 сразу на ios 8 и даже на 9, как так же сделать помогите пожалуйста, приколистов и клоунов не писать, кину в чс, или удалю сообщение.
Голосование за лучший ответ
Матвей Гордейко Ученик (86) 7 лет назад
1. у iphone 4 последняя прошивка ios 7.1.2
2. для того, чтобы установить на него приложения нужно: зайти в itunes под своим логином apple id
скачать все что тебе нужно, взять в руки айфон зайти в appstore, нажать покупки
там отобразятся все твои приложения, которые ты скачал с itunes (с компьютера) жмешь на любое, и у тебя высветится окно "скачать ли старую версию приложения", жмешь - да, вот и все
VorushaУченик (142) 7 лет назад
Ну я скачал itunes там кроме музыки ничего нету.