Неверующие, вы надеетесь, что Бога нет и вам не придётся отвечать за ваши нехорошие дела?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bin Гений (57048) 6 лет назад
Опять Вы все перепутали... это у Вас - "нехорошие дела", ведь это Вам кажется, что Вы в того бога верите и правильно верите, и Вам ничего не будет... а между тем -

"За веру же в ложного бога, и даже за неправильную веру в истинного (т. е. за ересь) те же самые религии грозят не меньшими, а то и большими адскими муками, чем за атеизм (что по-своему даже логично: уж лучше просто уклонист, чем воюющий на стороне врага..."
Остальные ответы
Юрий Котков Просветленный (35966) 6 лет назад
им нечего бояться. они в 1-м круге ада, лимбе. там наказание без боли.
G Мыслитель (8950) 6 лет назад
Это Вас не касается, Знание упразняет веру, во Славу Вееликого Архитектора
Хатуль Мадан Оракул (83918) 6 лет назад
ад на земле, хуже не найти,
поп, это черт с кочергой возле котла с душами умерших
Юрась Оракул (66888) 6 лет назад
мир иллюзия
смерть иллюзия.
492 пришествие Ученик (146) 6 лет назад
я атеист и я знаю бога, верят в него лохи которые боятся знать правду, так вот он мне должен ещё останется
SANYA BAIT I-AM Мудрец (16181) 6 лет назад
А ты за свои готов ответить?
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
мы не надеемся, мы уверенны, и за свои поступки мы ответим по любому есть бог или нет
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Личное дело каждого - верить или не верить.