Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в СССР также занимались сексом развратной, как и сейчас?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 4 года назад
Делали ли миньет и наоборот, парни девушек ласкали между ног,
был ли анальный секс?
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Не думаю, что в этом плане человечество сильно изменилось за тысячи лет... Просто раньше это не афишировалось публично как сейчас
Остальные ответы
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Конечно.. только об этом на каждом углу не говорили..))) кстати в слове минет - мягкого знака нет!!! )))
Канадский боцман Оракул (71568) 6 лет назад
ИШ КАКАЯ ЛЮБОПЫТНАЯ ))))
ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРИ СССР САЖАЛИ И НА ДОЛГО! )))))))
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 6 лет назад
Развратной нет. Только приличной сексом занимались. Ну, тантрической еще иногда.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134522) 6 лет назад
В эпоху всеобщей радости от преобретенной свободы молодое советское государство и такой вопрос как любовь не могло не наделить свободными нравами. Естественно не обошлось без перегибов, одним из таких перегибов и был "бабраспред" когда женщины распределялись специальными комиссиями к тому и иному мужчине на определенное время.

Подобная практика на местах существовала вплоть до 1929 года, когда за проституцию взялись конкретно..
Всеволод Петров Гуру (3691) 6 лет назад
В СССР - не было заграничного слова - секс! Под словом секс имелось ввиду разврат и извращение! Потому та женщина на известном телемосту СССР -США и сказала что в СССР секса нету !
Сергей Байдаков Мастер (1039) 6 лет назад
Было, только это все по тихой было... ибо стеснялись)