Чем суп с галушками отличается от супа с клецками? Вот вы бы что выбрали?

Да ! Оракул (85047), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
Комментарии
ant mutantМастер (1967) 7 лет назад
черубери с картошкой или котлетой внутри. Со сметаной или майонезом.
ant mutant Мастер (1967) Ну или пельмени. Жаренные конечно.
viking1962Искусственный Интеллект (133816) 7 лет назад
Ничем. Только названием
это Вы сейчас сказали неподумав. короче, глупость сморозили.
Олег Хворост Мудрец (10940) 7 лет назад
У галушек тесто более крутое на клёцки пожиже. Но это чисто моя ассоциация. В галушках ещё творог, в клёцки нет. Галушки едят со сметанкой клёцки в суп.. Ещё одну версию озвучу клёцками принято называть в средней полосе России а галушки юг и малороссия (Украина)
МартинаВысший разум (149848) 7 лет назад
Клецки делаются из жидкого теста, в отличие от галушек)
ИраИскусственный Интеллект (294745) 7 лет назад
это одно и тоже