Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте фанфики по Юнминам, Вигукам, Намджинам (никаких больше не надо)

Саша Давиденко Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Любовь/Ненависть, Попаданцы, Исторические эпохи, Омегаверс, Саулмейты, Детектив, Драма, Романтика, Мифические существа. Не люблю, когда впихивают другой пэйринг (желательно только эти) Предупреждения: Изнасилование, Смерть второстеп. перса (только не основного), Насилие. Размер: Миди, Макси. Рэйтинги любые
Голосование за лучший ответ
Smiters Ученик (201) 6 лет назад
С таким же успехом можно найти их с помощью фикбука.
Саша ДавиденкоУченик (97) 6 лет назад
Я пыталась, все нормальные уже прочитала
ПОДРОСТОК Пик Ученик (88) 4 года назад
"Мой хозяин."
"Хозяин остановитесь мне больно"
Ну это про пошлость и вроде юнмины
Ex Com Ученик (138) 3 года назад
Чуть запоздало, но вдруг кому-нибудь понадобиться:
Очень крутые фанфики последних лет (в основном фанфики по вигукам):
Если любите канон, то почитайте следующее:
Мы же братья (https://ficbook.net/readfic/5333276),
Фансервис (https://ficbook.net/readfic/9466844),
Приручение (https://ficbook.net/readfic/6844819),
Flower Boy Bromance (https://ficbook.net/readfic/5048084),
Двое из нас (https://ficbook.net/readfic/8195040).
Если АУ, то:
С чего ты взял? (https://ficbook.net/readfic/8331365),
Во вселенной виноватой нет (https://ficbook.net/readfic/8256503),
Проведи со мною... (https://ficbook.net/readfic/8508031),
Gassa d'amante — королева узлов (https://ficbook.net/readfic/8866334) -
Фанфики настолько хороши и интересны, что не думаешь о том, кто сверху или снизу.
Бэцальель Дамбсон Ученик (108) 2 года назад
Games of heirs
‌я богат, только тсс
‌с днём рождения,Гуки
‌213
‌ласковый зверь
‌капкан надежд
‌рукавицы
‌аструм
‌прости меня, Тэхён
‌твой отец теперь мой папочка
‌Brave New world
‌love is a madness
тарпея
‌diamond hell
‌Fake love
‌южная звезда
‌suffer (me)
‌bad guy
‌Сопротивление бесполезно,кроль
‌читать без музыки
‌молочная история
‌губами очерчивая раны
‌три звёздочки
‌я нашёл его в мертвом городе
‌моё чудо
‌Уловка:игры чести
‌приюти меня в своём сердце
‌Любовь и сжигание калорий
‌ жёлтые глаза в темноте леса
‌Давай же!Бей!
‌Серость
‌делириум
‌countdown
‌map of the soul:7
‌полюби мою тьму
‌пылающий
‌слабость сердца
‌usage
‌последняя сакура
‌сто двадцать один день
‌во вселенной виноватых нет
‌на другой полосе
‌разрушенный тобой
‌землянин
‌останься со мной
‌skrik
‌либриум
‌soaked in hate
‌ мертвые цветы
‌если хочешь плакать,то я буду плакать тоже
‌Can you feel my heart?
‌Bluebird
‌Взаимная зависимость
‌Where is my love?
‌Contemporary
‌Long live the king of pirates
‌the hunting dog
‌господин дворецкий
‌daddy's babe
‌gassa de amante королева узлов
‌your daddy was better
‌звезды в глазах
‌100 и 1 оттенок
‌lose it
‌incorrect priorities
‌я и уда
‌due re due opposti
Гульназ Фаттахова Ученик (102) 1 год назад
Фото не туда, автор: ladislava miller (ВиГуки)
Описание:
Если бы Тэхен знал, что давно выученный номер, но это пьяненькое состояние и вот ты ошибся на одну цифру, посылая свои пикантные фото незнакомцу. Все могло образумиться, если бы не пришла ответочка и предложение "познакомиться" Какова вероятность, что они встретятся? Нулевая, поэтому Тэхен решает почему бы не поболтать и не подр*чить вместе?

Не рычи на меня, автор: Anna Ost (ЮнМины)
Описание:
– Чимин, – Юнги запрокинул голову вверх, лицезря сконцентрированное лицо возвышавшегося над ним гибрида. – Кхм… Да? – Пожалуйста, скажи, что ты использовал през*рватив. Чимин недоуменно нахмурился, его губы приоткрылись, пока Юнги внутри умирал. Это не к добру. – Я не использовал его, хён. – Бл*ть.

sugar honey ice & tea, автор: magnus bane (ВиГуки)
Описание:
Скажи кто Чонгуку, что его так обычно начавшийся день кончится пальцами на раздвинутых ягодицах того, по кому чл*н давил ширинку уже без малого месяц, он бы ни за что не поверил. Но вот он, Чон Чонгук, ударник популярной рок-группы, сейчас вылижет её нового гитариста так, что тот не захочет его отпускать после этого тр*ха.

Milk Kitten, автор: Andy Kuroi (ЮнМины)
Описание:
Просто у Юнги гон после беременности своего омеги, а у Чимина: тепло, уют и запах молока. Юнги просто с ума сходит от этого.

— Я не гей! — Ой, заткнись, автор: - Ruby - (ЮнМины)
Описание:
— Я спрашиваю еще раз для тупых. Ты пишешь эти бл*дские истории, в которых я умелее любой элитной шл*хи? Чимин нервно сглотнул, оглядел парня еще раз и пискнул, потому что перед ним стоял не кто иной, как пизд*цки злой Мин Юнги. Пак сделал осторожный шаг назад, перевел взгляд на телефон в своей руке и прочитал единственное слово, которое прислал ему друг. «Беги».

In Your Eyes, автор: Je Park (ВиГуки)
Описание:
Ким Тэхён - альфа, директор компании и владелец стрип-бара. Ким идет против системы - его привлекают только себе подобные. Чон Чонгук - альфа, и он новый бармен. А еще новая цель Тэхёна, по завоеванию сердца, но Чон не так прост. Кто же еще может встать на их пути, как не истинные пары.

Deadlock, автор: rikookie (ВиГуки)
Описание:
«Мне нужен хозяин в доме, чтобы безжалостный с другими, но ласковый со мной. Надо будет – стану добиваться, если тебе важно, чтобы всё было как у людей. Год, два? Не побоюсь напрячься, — слова господина Чона – гром среди ясного неба: — Я даже не побоюсь тебя полюбить, если это так необходимо».
Гульназ ФаттаховаУченик (102) 1 год назад
Are You My Guard Wolf?, автор: LizaMonk (ЮнМины)
Описание:
Пак Чимин - нормальный студент колледжа. Он регулярно тренируется (ладно, возможно, он и не совсем нормальный). Во время одной из своих пробежек он встречает волка. Теперь этот волк появляется повсюду и (ко всеобщей панике) ходит рядом с Чимином по кампусу. Он провожает его от комнаты в общежитии до танцевальной студии и даже не оставляет одного в промежутках между занятиями. Или AU, в котором Чимин случайно или неслучайно приобретает великолепного волка-охранника.
Гульназ ФаттаховаУченик (102) 1 год назад
Till friday, автор: R.Ren (ВиГуки)
Описание:
— Эй. До следующей пятницы?

Чисто (не)профессиональные отношения,автор: wounded_phoenix (ВиГуки)
Описание:
На самом деле, в его секретаре нет ничего особенного. Да-да, ничего от слова "совсем". И не было бы, по мнению Чона, никогда... не смени он спортзал. "Не думаю, что Вам будет интересно… но это зал для стрип-пластики", – консультант махнул рукой в направлении приоткрытой двери, за которой виднелась кучка омег, ожидающих инструктора.
Гульназ ФаттаховаУченик (102) 1 год назад
Сегодня тот самый день, автор:prekrasno (ВиГуки)
Описание:
Казалось бы, жизнь только начала налаживаться–новая должность, переезд в собственную квартиру, долгожданное свидание с предметом воздыханий...Тэхён думал, что идиллию ничем не испортить, но планы рухнули в тот злополучный час, когда у своей двери он обнаружил полуголого, совершенно незнакомого типа...в наручниках из секс-шопа.

Твой отец теперь мой,папочка, автор:грубожестикулятор (ВиГуки)
Описание:
AU! Чон Чонгук-влиятельный, властный и до неприличия богатый. В его жизни немало трудностей в работе, но все они начинают казаться мужчине пустяком ровно в тот момент, когда его сын приводит в дом своего нового друга-Ким Тэхёна, что становится его самой главной проблемой. Проблемой, которую можно разрешить лишь одним способом.
Гульназ ФаттаховаУченик (102) 1 год назад
Песцовый барс, автор: NoyaJt (ВиГуки)
Описание:
Барс успевает цапнуть его за холку, утягивая к себе под бок, и оборачиваясь вокруг него кольцом. Ещё и хвостом обнимает, перекрывая все пути к отступлению. Тэхён удивлённо пищит, непонимающе глядя на альфу. или ау, где взрослый снежный барс Чонгук, живущий в скалах, не устоял под напором хитрого пушистого песца Тэхёна.

У папочки проблемы, автор: Софи Эллисон (ВиГуки)
Описание:
Меньшее, чего Чонгук мог ожидать, это что во время гона к нему заявится нереально красивый омега со словами: «Ты спишь с моим сыном, урод!», а он потом на всю свою жизнь проблем не оберётся с этим Ким Тэхёном.
Гульназ ФаттаховаУченик (102) 1 год назад
надеюсь вам что-нибудь понравится <3