Структура определяется по каким-то критериям. Например, товары и услуги. Потом ВВП по расходам делятся на потребления, инвестиции, гос закупки, итд. Можно делить и по отраслям.
Виктор М
Найти структуру ВВП, мало конкретики. Наверное, нужно выделить несколько разных стран и указать как эта структура отличается друг от друга в этих странах. Типа, в одной стране на потребления идёт 50% от ВВП в другой 70%.
Не "структуры", а структуру. Она одна. ВВП в первом приближении делится на потребление частного сектора, инвестиции, расходы правительства и чистый экспорт. Каждый из этих компонентов можно дробить дальше...