Сохраняются ли на планшете приложения предустановленные производителем после сброса до заводских настроек
В наличии samsung galaxy tab A 6.Нужно было сбросить систему до заводских настроек. Архивацию не заморачивался делать да и не было в этом нужды. После сброса зашёл по своей учётной записи в play market и обновил приложения, которые этого требовали, но как обстоят дела с предустановленными прогами от samsung после сброса настроек, к сожалению не знаю. Не пропадают ли они? Кто в курсе, пишите.
в основном они вшиты и должны установиться при сбросе или могут в папке лежать исполняемые файлы
да
Конечно