Где можно скачать песни из "Ты супер стар"?

Очень понравилась песня Маши Кац -великая страна любовь... (♥_♥)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уважаемые зрители!
В связи с ужесточением законодательства в области авторских и смежных прав на объекты интеллектуальной собственности и во избежание возможных правовых последствий, нам рекомендовано отказаться от размещения на сайте видеоматериалов программы «Суперстар 2008». Увы, это зависит не от нас. Приносим Вам наши извинения.
До встречи в эфире каждую пятницу, в 20.00 на канале НТВ!

С уважением, творческая группа проекта «Суперстар2008».

http://www.superstar.su/

на сайт НТВ забегали?