Кто слушает Slipknot. Что вы находите в этой музыке?

И второй вопрос - почему такие каверы как этот https://www.youtube.com/watch?v=cbe85rLUH3E набирают много просмотров и лайков? Ведь нет ни драйва, ни ненависти, ни ярости, ни мощи как в оригинале. Качество звука хорошо сделано но спел по моему не очень. И таких каверов много на ютубе. Что людей цепляет в таких каверах?

Я раньше слушал слипов из-за интресной в музыкальном плане метал-композиции, на редкость хорошего брутального вокала Кори Тейлора, талантливых аранжировок Джима Рута и отличной партии Джои Джордиссона, последний кстати и песни писал. В целом, этот тандем звучал просто великолепно, особенно в альбоме The subliminal verses. В их музеку отличная качающая драйвовая энергетика, за исключением чрезмерно злых песен. На последнем же альбоме слушать откровенно нечего. А по поводу кавера - просто много кривляется, вот и просмотры видимо.

То находят, что находили раньше в группах Звуки-Му и Аквариум... или Ногу Свело...

Да просто хорошая группа. Хорошие мелодии, арранжировки, подача, драйв, вайб, все дела.