Кто может помочь растолковать сон

Люд*МИЛКА Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Сниться мне что стою на берегу узкой речки и в нем быстрое течение, и в один миг вижу утопленных слонов и разных и маленьких и больших .Я в замешательстве смотрю на них как они быстро плывут по течению и вижу как один среднего размера зашевелился и поднял лапу-я бросилась в реку спасать его, обхватив голову, хотя отвращение чувствовала в воде к Ее грязному виду ...после чего проснулась теперь и не знаю как понимать его и типа слона спасла или как понимать ...
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 6 лет назад
Не знаю, как его растолковать, но что характеризует он Вас с хорошей стороны, эт точно.
Люд*МИЛКАУченик (215) 6 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50923) 6 лет назад
Сон касается вашей второй половинки.
Ваши отношения подвергнутся трансформации, чистке. Могут бытьпроблемы с эмоциями. Они у вас "грязные".
Парацельс Оракул (50685) 6 лет назад
Аллукард все таки выжил)
Парацельс Оракул (50685) 6 лет назад
Так вот сон ваш про то что возможно вас попытается пробить на жалость некий индивид! Река похоти не ваша как пишет кот а скорее всего один из потоков жизни типа - театральная жизнь или другая творческая среда в которой много страстей! так вот кто то из нее может вызывать у вас жалость и дальше вам захочется спасти его и придется погрузиться в среду! Очень хорошо подумайте если такое вдруг случится. 99% ваша жертва не будет не только оценена но просто уничтожена без всякой благодарности! в этом грязном потоке не найти ни ответственного ни достойного! и помните что женщина любит ушами ...берегите их) ибо есть такие звери что вводят в гипноз своими словами!
Наталья Просветленный (48341) 6 лет назад
Неприятности на работе, вплоть до увольнения. Будете спасать свою репутацию.
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Не беритесь за дела, которые вам не по силам.