парни, что бы вам хотелось получить в подарок? не знаю что подарить своему жениху)) подскажите)))

наала читанава Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ant mutant Мастер (1967) 6 лет назад
Опишите его, характер внешность занятия.
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
У тебя денег не хватит))
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 6 лет назад
Подарите часы на руку. Красивые какие-то, только не дешевку. А если у него уже есть часы. то ничего страшного, будет поочередно носить.
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
Не все носят часы
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) Ну значит будут носить. Так сложно дать ответ, не зная ничего про человека. Парфюм тогда подарите хорошый.
Сергей Колесников Мыслитель (7857) 6 лет назад
Только себя не дари. И носки. Подари ему лучше лопату для уборки снега, зима скоро, будет чем машину из сугробов откапывать, полезная вещь эта лопата.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675193) 6 лет назад
Жених??? Рано вам замуж, девушка, раз не знаете, что любит и хочет в подарок ваш любимы)
Серж Серж Оракул (88258) 6 лет назад
Хотел бы получить от тебя безлимитный годовой доступ к твоему телу.
Владимир Синенко Мастер (1620) 6 лет назад
Мне сегодня снился сон... разборки в подъезде... это типо после твоего подарка родители пиздиют парня?...)
makc фролов Просветленный (28425) 6 лет назад
вспомните серого волка и зайца )) лучший мой подарок это ты !
Павел Балыбердин Профи (590) 6 лет назад
Можно собрать подарок, чтоб было много всякого. я б портативную колонку посоветовал, такая крутая штука. мне девушка подарила фирмы ВВК, мне очень нравится