как избавится от крадника как избавится от крадника

людмила ковера Знаток (483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (5249) 7 лет назад
Делается чистка и обрубается канал по которому от вас все уходит
Остальные ответы
Николь Высший разум (2327818) 7 лет назад
Так же, как от любого другого негатива, схема одна и та же...
единоверов роман Мудрец (15097) 7 лет назад
Тут два варианта. Если вы знаете то обратное заклинание. Если нет, то закрытие этого канала и открытие нового.
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28917) 7 лет назад
а кто сказал что он у вас есть???
людмила ковераЗнаток (483) 7 лет назад
астролог, и по жизни у меня все воруют
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28917) тогда диагностика- и чистка с последующей защитой зеркальной
Татьяна Иванова Просветленный (40205) 7 лет назад
Можно обрубить и защиту поставить, а можно по этому каналу "подарочки" отправлять))
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16128) 7 лет назад
Нужно сделать возврат украденного по тому же каналу, после закрыть его и поставить защиту. Я могу это сделать, напишите в личку