что будет если лампа будет светить не в отражатель а напрямую

Александр Еременко Ученик (66), закрыт 6 лет назад
ВАЗ 2112, если в фаре убрать железную заглушку, которая стоит перед лампой ближнего света, что будет? хуже или лучше свет передавать будет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 6 лет назад
Почитай про двухзеркальные антенны косинаггера грегори
Radiy Оракул (56442) 6 лет назад
Там не заглушка, а тоже отражатель. Т. е. ситема из двух отражателей. Если один убрать, то работать всё станет хуже, ну и встречку слепить станешь.