Аквариум с карасями и линем до сих пор стоял на крыльце. Сейчас собираюсь перенести аквариум в дом. Как это сделать?
В смысле, как перенесут рыбы перепад температур?
если переносить с той же водой, в какой они были, и вода будет согреваться постепенно?
Чем теплее вода, тем меньше растворяется в ней кислорода т. е. чем теплей вода, тем активней должен работать компрессор! Важно! как бы активно не работал компрессор-он не может создать ИЗБЫТКА КИСЛОРОДА!
По барабану, выживут, главное компрессор чтоб был