Как вы относитесь к Владимиру Соловьеву и его творчеству ?

Dies Irae Профи (660), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 6 лет назад
Владимир Соловьёв является одной из центральных фигур в российской философии XIX века как по своему научному вкладу, так и по влиянию, оказанному им на взгляды учёных и других представителей творческой интеллигенции. Он основал направление, известное как христианская философия. Владимир Соловьёв возражал против разделения христианства на католичество и православие и отстаивал идеи экуменизма. Он разработал новый подход к исследованию человека, который стал преобладающим в российской философии и психологии конца XIX — начала XX века
Dies IraeПрофи (660) 6 лет назад
Древний Вы однако)
ГошаМастер (1042) 6 лет назад
Сравнил одного соловья с другим. Задача поставленная перед ВС, показать, какая сволочь окружает Россию, и ккакая она сама хороша. Она такая же хорошая, особенно для своих граждан, как и всё окружение плохие. С большим натягом верю каждому его слову, как и прочим полит крикунам.
( ͡° ͜ʖ ͡° )Мыслитель (6658) 6 лет назад
Ой, как много слов для пропагандиста, выступающего в вечерних помойных балталках, проплаченного русского федерального канала, говорящая голова в нужном направлении....
буч 007Оракул (79560) 6 лет назад
Вы не того Соловьева имеете в виду. У вас спрашивали про В. Соловьева - современного журналиста, а не философа Х! Х века.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Первому каналу выделяется 3 миллиарда на промывание мозгов простому народу… отечественные телевизионные каналы не первый год показывают убыток основной деятельности, но ежегодно, государственная власть спонсирует их - покрывая не только убытки, но и упущенные доходы.
В числе субсидируемых: Первый канал, НТВ, Пятый канал, Матч ТВ, ТВ Центр. Зачем спонсировать убыточные телевизионные предприятия? Доходов от рекламы тому же «Первому каналу» не хватает, да и телевизор наши граждане смотрят всё меньше и меньше.
Артемий ВикторовичМастер (1214) 6 лет назад
мне Бердяев больше нра)
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
"Он основал направление, известное как христианская философия"...вы ничего не путаете? Он иудей!
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния. С его умом у него бы получилось хорошо

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49685) 6 лет назад
смешно... но))) ХмХ
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393954) 6 лет назад
СОВРЕМЕННЫЙ СОЛОВЬЁВ ВАШЕГО ПЕРЕГОНИТ - ОБОЙДЁТ! ЕГО УЖЕ В ДУМЕ СЛУШАЮТ !
Остальные ответы
Jane The Furry Мастер (1802) 6 лет назад
Вообще такого не знаю.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Меньше знаешь, лучше спишь!
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Не я ему пишу сценарии
Источник: )
L Искусственный Интеллект (329518) 6 лет назад
Нормально. Умный мужик. Интересно смотреть.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния. С его умом у него бы получилось хорошо

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
L Искусственный Интеллект (329518) Лаборант перетрудилась в лаборатории?
Артём Евтушенко Мастер (1923) 6 лет назад
Не довелось познакомится.. советуешь?
Сергей Сергеев Гуру (4772) 6 лет назад
К 100% дерьма отношусь как к 100% дерьма:))
ZenkovУченик (129) 6 лет назад
а я вот к дерьму себя никак не отношу. Ни на 0 ни на 100 %
)
Сергей Сергеев Гуру (4772) Ну вы вроде и не господин Соловьёв, чтоб относиться к дерьму:))
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Ургант! Опять ты со своим перепачканным лицом!
Сергей Сергеев Гуру (4772) Перепачканное лицо у соловьиного помёта... И не только лицо:))))))
Павел Иванов Гуру (4543) 6 лет назад
Он матершиник еще тот и ещё он против Тинькова
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния.

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
Леонида Протапова Мудрец (14316) 6 лет назад
Нормальный умный мужик бизнесмен телеведущий да и просто патриот своей родины
ZenkovУченик (129) 6 лет назад
невозможно быть патриотом чужой родины
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния.

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
Zlostya Искусственный Интеллект (216933) 6 лет назад
эго у него чремерно раздуто... а так вполне объективен
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния. С его умом у него бы получилось хорошо

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
Татьяна Мыслитель (6294) 6 лет назад
Какое тут творчество? Болтун, в ушах суфлёр. Честно отрабатывает деньги.
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Да в журналистике творчества очень немного. Много и не должно быть. Уметь выкрутиться, найти нетривиальный ход и т. п. - составляющая профессии. Этому учат. И по рукам за творчество-то.
Елена Казакова Мастер (1695) Дополню. По рукам - уже на службе, когда нельзя нарушать редакционную политику "творчеством". А пока учишься - твори не хочу )))
Елена Новикова Мастер (1763) 6 лет назад
Хорошие передачи ведет еврей есть что послушать
ZenkovУченик (129) 6 лет назад
полуеврей
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния. С его умом у него бы получилось хорошо

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
Банк Сгущёнки Мастер (1226) 6 лет назад
Интересные передачи ведёт интересно ))
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния. С его умом у него бы получилось хорошо

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
пол ершов Гуру (2930) 6 лет назад
Марионетка в руках Власти.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Продажная проститутка... сегодня нашим, завтра вашим. Отрабатывает заказ сверху...
Юров ЮрийМудрец (10044) 6 лет назад
И когда он менял взгляды? Плечи не болят?
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Профессия подразумевает. Сравнивают с другой древнейшей, но мне больше напоминает переприсягу у военных.
Genaddi.FA Просветленный (40766) Согласен. Другие телеведущие ведут себя аналогично. Иначе их вытурят конкуренты...
Андрейсидоров Просветленный (28824) 6 лет назад
Умный еврей.
.Гуру (4372) 6 лет назад
Жаль, что в передачах не обсуждается рост благосостояния. С его умом у него бы получилось хорошо

Подруга-москвичка-56 лет-ветеран труда. стаж 36-38 лет -лаборант получает пенсию 7410+7480+495=15385
И это ВЕТЕРАН ТРУДА с Собянинской надбавкой.
Слиток Золотой Мудрец (19475) 6 лет назад
Смешно. Пусть продолжает смешить.
елена Искусственный Интеллект (142810) 6 лет назад
никак. я его вообще не смотрю
Юров ЮрийМудрец (10044) 6 лет назад
Как можно о ком-то рассуждать, если не смотреть хотя бы раз?
елена Искусственный Интеллект (142810) во-первых -я не рассуждаю, а во-вторых -я смотрела. мне это не нравится
. Мастер (1831) 6 лет назад
Как то так. Участникам программ платят по 50000р. А Они неплохо поют.
.