Народ помогите найти шаблон для школьного альбома в PSD формате (бесплатно)!!!

Black Bibi Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
школьный шаблон для альбома "Я ВКонтакте" vk вконтакте скачать где либо, помогите найти. Если у вас есть кинте архивом в личные сообщения вот почта : Bibi.black@mail.ru БУДУ очень сильно благодарен!
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55674) 7 лет назад
Не знаю о каком шаблоне вы ведёте речь. Разве не проще самому создать альбом в psd? В поисковик забейте "школа png " вылезет гигантское количество готовых картинок с прозрачностью, выберите нужные (по цвету, стилю итп) и будет у вас свой, не шаблонный альбом!
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
в сети масса, уйма, тьма таких шаблонов! забей в поиск и получишь БЕСКОНЕЧНОЕ множество вариантов