Первые-горелые, вторые-золотые, как дальше? продолжите считалку, я не помню дальше

Мария Корнякова Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lina S Ученик (233) 7 лет назад
первые-горелые, вторые-золотые, третьи-умытые, золотом покрытые, четвёртые в подвале ели сандали
Кара Килорк Ученик (111) 1 год назад
Первые-горелые, вторые-золотые, а третие умытые золотом покрыты, четвёртые в лесу догоняют колбасу, пятые в подвале кушали Сандали.