В чем плюсы осени?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72042) 6 лет назад
Не жарко, красиво (деревья все яркие), ещё не холодно. Каштаны, хурма, грибы... мммм....
1Мыслитель (5090) 6 лет назад
Вы из Сочи?
Все будет хорошо! Оракул (72042) Нет.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447377) 6 лет назад
Один негатив от этой осени: депресняк, простуды, грязь, холод, солнца ноль... Самое ужасное время года, зима и то полегче.
Даниил Дорошенко Профи (658) 6 лет назад
Плюсы в лете, в осени плюсов нету. Учись да учись )
ЛиНик Искусственный Интеллект (208879) 6 лет назад
Свежевыросшие овощи, фрукты, ягоды, грибы. Новый год ближе-- маячит на горизонте отчётливее, чем, например, весной.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Дождик, отопление дали . Осень в этом году красивая .

Лето было для меня горячим, что то налеталась, и нужно в деревню и ноги не несут .
Совесть вот мучает . Каждый день собираюсь и откладываю .
А плюс - нет жары !
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120626) 6 лет назад
никаких, сырость одна и простуды.
Гриша АлёшинИскусственный Интеллект (135634) 6 лет назад
каждая погода - благодать
Кулёма Искусственный Интеллект (140147) 6 лет назад
Не жарко. Деревья очень красивы.. небо высокое, таким высоким бывает только осенью. Полно всяких овощей-фруктов.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
у природы нет плохой погоды
Гриша АлёшинИскусственный Интеллект (135634) 6 лет назад
но есть унылая погода
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) это когда на душе тошно
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 6 лет назад
заготовка продуктов
Гриша АлёшинИскусственный Интеллект (135634) 6 лет назад
что осенью пожнёшь и соберёшь, то зимой и полопаешь
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Приятная прохлада, ярко-голубое небо, красивые деревья, запах листвы, шуршание под ногами, грибы, отличное настроение, запах костров, спокойный и медленный дождь, особый настрой, релакс и умиротворение. Самое изумительное время года.
Гриша Алёшин Искусственный Интеллект (135634) 6 лет назад
осень, словно красивая женщина, молча сбросила платье намокшей листвы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
в лесу красота обалденная и опят много
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 6 лет назад
Скоро новый год и опять ждем лета
Цветана Цветкова Просветленный (38795) 6 лет назад
Если в классическом варианте (Пушкин, Фет, Бунин), то одни плюсы.
Если в современном (кончились летние холода и начались осенние), то одни минусы.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232821) 6 лет назад
Славная осень! Здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит Н. А. Некрасов...
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 6 лет назад
Красиво очень, особый воздух, нежное солнце, возможность насать новок и радоваться домашнему уюту. Столько света и красок
КулёмаИскусственный Интеллект (140147) 6 лет назад
Стесняюсь спросить... а что такое - " насать новок"?))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) ))))))))))))